• Главная
  • Актаусцам предлагают внести свой вклад в благоустройство набережной
18:30, 7 марта 2019 г.

Актаусцам предлагают внести свой вклад в благоустройство набережной

фото: ИнАктау

фото: ИнАктау

АО СПК "Каспий" совместно с партнерами - рестораном The Bridge и Pinta Bar & Grill запускает творческий конкурс на лучшую идею по благоустройству прибрежной зоны города Актау, участие в котором могут принять все желающие!

У каждого жителя города появилась возможность внести свою лепту в благоустройство набережной - излюбленного места отдыха всех горожан. Сделать это достаточно просто - включить свою фантазию и креативность!

Как и любой конкурс, этот не обойдется без приятных подарков. СПК "Каспий" с партнерами подарит автору проекта, набравшего наибольшее количество голосов на сайте inAktau.kz, сертификат от ресторана The Bridge. Участнику, занявшему второе место, вручат сертификат на посещение Pinta Bar & Grill

Реализовать свое видение можно как в виде профессиональных эскизов, так и в формате презентации.

Создавая свой проект, участник не должен забывать о том, чтобы в нем были общественные, туристические, культурные и спортивные пространства. К примеру, зоны отдыха, кафе, тренажеры под открытым небом, лодочные станции, детские и спортивные площадки, скверы для прогулок, фонтаны, инсталляции и многое другое. 

Работы на конкурс будут приниматься до 24 марта текущего года включительно на электронную почту [email protected] с обязательной пометкой "На конкурс", с указанием ФИО и номером мобильного телефона.

С 25 по 31 марта на сайте InAktau.kz будет проведено онлайн-голосование, в рамках которого определят победителей. Итоги конкурса станут известны 1 апреля.

Информация о поступивших на конкурс проектах, о допуске к участию или отказе с указанием причины будет отображаться и обновляться на официальном сайте АО "СПК "Каспий" – caspiy.kz и на странице в Instagram – spk_caspiy.

Все интересующие вопросы можно задать, позвонив по номеру: +7 (775) 680-11-11 или на электронную почту [email protected]

Условия: 

- в конкурсе могут принимать участие физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели. Количество заявленных идей на конкурс одним автором или авторским коллективом – не ограничено;

- при оценке предпочтение будет отдаваться работам, обладающим возможностью быстрой реализации с высоким экономическим эффектом.

Форма подачи материалов:

- работы предоставляются с описанием проекта с приложением всех необходимых технологических расчетов, технико-экономического обоснования с чертежами, схемами, иллюстрациями.

К участию в конкурсе не допускаются проекты:

- не соответствующие требованиям;

- поступившие позднее срока подачи заявок на участие в конкурсе, указанного в объявлении о проведении конкурса;

Представляя проект на конкурс, участник выражает согласие с условиями проведения конкурса и не претендует на конфиденциальность представленных материалов.

Конкурсная комиссия не предоставляет участникам информацию относительно изучения, сопоставления проектов и оснований для принятия решений о победителях конкурса.

Проекты, представленные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Общество вправе использовать работы, представленные на конкурс, по своему усмотрению.

Ответственность за достоверность представленной на конкурс информации несет автор/авторы работы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#набережная #конкурс
Объявления
live comments feed...