• Главная
  • Восточная сказка: порадуй себя и семью в Наурыз
PR
16:00, 15 марта 2019 г.

Восточная сказка: порадуй себя и семью в Наурыз

PR
Восточная сказка: порадуй себя и семью в Наурыз

Жители Актау могут отведать  блюда настоящей турецкой кухни, не покидая город. В Наурыз, 22 марта, в городе состоятся открытие Tulip cafe. Гостей будут встречать настоящим турецким чаем. Посетителей также ждут интересные конкурсы, розыгрыши призов и живая музыка.

«Турецкий чай будет подаваться нашим гостям бесплатно не только в день открытия, а всегда. Вообще наш чай – это одна из особенностей заведения. Мы привозим для наших посетителей лучшие сорта чая из Турции и завариваем его особым способом. Так он сохраняет все свои тонизирующие и полезные свойства», - рассказал Дамир Аскербекулы, руководитель проекта.

Помимо наивкуснейшего чая в Tulip cafe для посетителей представлено меню из 126 блюд турецкой и европейской кухни.

«Все блюда готовятся из качественных, наисвежайших продуктов, привезенных  из Турции. Все повара, работающие  на кухне - турки, которые не только вкусно готовят, но и знают все секреты и особенности национальной кухни. Большинство блюд в нашем меню сделаны по авторским рецептам и не имеют аналогов. Попробовать их можно будет только у нас», - говорит Дамир Аскербекулы.

Отправляясь на праздничную прогулку, не забудьте заглянуть в Tulip cafe, чтобы ваш день стал по-настоящему незабываемым!

В этот же день состоится открытие новой кофейни Milano, которое располагается в том же здании что и Tulip cafe. Здесь посетители помимо вкуснейших горячих напитков смогут полакомиться великолепными десертами, и зарядиться хорошим настроением на весь день.

Восточная сказка: порадуй себя и семью в Наурыз, фото-8

В Milano можно насладиться чашкой горячего кофе в уютной обстановке заведения, а также заказать чашечку ароматного напитка с собой.

Открытие кофейни Milano и Tulip cafe намечено на 11.00 утра 22 марта, по адресу: 11 микрорайон, здание «Актау Тәттісi», рядом с ТЦ «Жигер».

Приходите, будет вкусно и весело!!!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#tulip.aktau #milano.aktau #наурыз #кафеактау #кофессобой #турецкаякухня #вкуснаяеда #PR
Объявления
live comments feed...