• Главная
  • Акимат Актау частично отключит освещение в Час Земли
10:15, 30 марта 2019 г.

Акимат Актау частично отключит освещение в Час Земли

фото: иллюстративное из сети интернет

фото: иллюстративное из сети интернет

Сегодня, 30 марта, в мире пройдет международная акция "Час Земли", призванная привлечь внимание к бережному отношению к природным ресурсам. Акимат областного центра поддержит событие и временно отключит свет в некоторых частях города, передает ИнАктау.

Час Земли - ежегодное международное событие, призванное привлечь внимание мирового сообщества к проблеме глобального изменения климата планеты, а также привлечь людей к экономии энергии и других природных ресурсов, показать свою поддержку идеи необходимости объединенных действий в решении экологических проблем.

"При поддержке Всемирного природного фонда (WWF) состоится экологическая акция "Час Земли", и в связи с этим в некоторых частях города в период с 20:30 до 21:30 часов будет отключено электричество. Освещение будет отключено вдоль проспекта Назарбаева, от здания городского акимата в 4 микрорайоне до Центра обслуживания населения, и вдоль дороги от здания областного акимата до автодороги №18 в Мунайлинском районе на 30 минут", - сообщили в акимате города.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЧасЗемли #акция #экология #акимат
Объявления
live comments feed...