• Главная
  • У актауцев появилась возможность вносить свои предложения по расположению дорожных знаков
17:26, 2 апреля 2019 г.

У актауцев появилась возможность вносить свои предложения по расположению дорожных знаков

У актауцев появилась возможность вносить свои предложения по расположению дорожных знаков

Автомобилисты и пешеходы Актау смогут внести свои предложениярасположению дорожных знаков и разметок, либо сообщить о необходимости их установки напрямую Департаменту Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции и Департаменту полиции по Мангистауской области, передает ИнАктау.

ДАДГСиПК РК Мангистауской области совместно с областным департаментом полиции будут вести работу в проектном офисе "Маңгыстау - адалдық алаңы!" по обеспечению комфортной среды для передвижения пешеходов и водителей.

"Наверняка, каждый из Вас, вне зависимости от того, является ли он пешеходом либо водителем, испытывал трудности по причине расположения знаков дорожного движения в неудобных местах. Будь то отсутствие пунктирной линии для поворота во двор, отсутствие пешеходного перехода либо же ограничительные знаки, препятствующие комфортному движению", - сказано в сообщении пресс-службы департамента.

Свои предложения можно отправить, написав сообщение на официальном аккаунте Департамента либо на электронную почту [email protected], а также по телефону +7 (775) 222-72-92. Приложение фото- видеоматериалов с пояснением приветствуются.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дорога #знаки #ПДД
Объявления
live comments feed...