
17:26, 2 апреля 2019 г.
У актауцев появилась возможность вносить свои предложения по расположению дорожных знаков

Автомобилисты и пешеходы Актау смогут внести свои предложениярасположению дорожных знаков и разметок, либо сообщить о необходимости их установки напрямую Департаменту Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции и Департаменту полиции по Мангистауской области, передает ИнАктау.
ДАДГСиПК РК Мангистауской области совместно с областным департаментом полиции будут вести работу в проектном офисе "Маңгыстау - адалдық алаңы!" по обеспечению комфортной среды для передвижения пешеходов и водителей.
"Наверняка, каждый из Вас, вне зависимости от того, является ли он пешеходом либо водителем, испытывал трудности по причине расположения знаков дорожного движения в неудобных местах. Будь то отсутствие пунктирной линии для поворота во двор, отсутствие пешеходного перехода либо же ограничительные знаки, препятствующие комфортному движению", - сказано в сообщении пресс-службы департамента.
Свои предложения можно отправить, написав сообщение на официальном аккаунте Департамента либо на электронную почту mangystau.adalkalany@mail.ru, а также по телефону +7 (775) 222-72-92. Приложение фото- видеоматериалов с пояснением приветствуются.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:42
12:18
Вчера
10:38
Вчера
Объявления
20:39, 20 июня
414
live comments feed...