• Главная
  • Не заниматься "очковтирательством" поручил Токаев Мангистауским чиновникам
13:00, 12 апреля 2019 г.

Не заниматься "очковтирательством" поручил Токаев Мангистауским чиновникам

Не заниматься "очковтирательством" поручил Токаев Мангистауским чиновникам

Касым-Жомарт Токаев на встрече с активом Мангистауской области призвал не вводить в заблуждение людей, передает Tengrinews.kz.

Такое мнение Президент страны высказал, говоря о молодежной политике. 

"Для меня поддержка молодежи - это поддержка будущего. В этом году был запущен специальный социальный проект "Жастар - ел тірегі". В Год молодежи нельзя допускать кампанейщину и очковтирательство", - цитирует выступление Президента пресс-служба Акорды в Twitter. 

Касым-Жомарт Токаев также обратил внимание на реализацию программы "Рухани жаңғыру".

"Прежде всего, мы должны начать с родного языка. Национальное сознание формируется только национальным языком". (...) Работа по возвращению в страну наших соотечественников, проживающих за границей, никогда не оставалась без внимания, и не останется. Объединить на родной земле всех наших соотечественников со всего мира - это наш святой долг", - сообщил Касым-Жомарт Токаев. 

Президент страны находится в Актау с рабочей поездкой. Здесь он дал ряд поручений, в том числе и Нацбанку. Также Токаев высказался о билбордах с его изображением и задался вопросом: "К чему такая административная ретивость?" Еще Глава государства заявил, что некоторые акимы и министры смотрят на бюджет, как на бездонную бочку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#токаев #актау #визитпрезидента
Объявления
live comments feed...