
11:45, 25 апреля 2019 г.
Полицейские попали в аварию в Актау

Дорожно-транспортное происшествие случилось 23 апреля в 21 микрорайоне, в районе военного городка. Авария обошлась без пострадавших, передает ИнАктау.
По информации пресс-службы Департамента полиции по Мангистауской области, 23 апреля экипаж ДПС выехал на место горения пикапа в 21 микрорайоне у здания Kaz Fruit Company.
"Экипаж, включив проблесковые маячки, отправился на место происшествия. В этот момент второй участник ДТП, водитель Toyota Yaris, не убедившись в безопасности движения, при совершении маневра, врезался в спецтранспорт. По данному факту составлен административный протокол по части 1 статьи 610 КоАП РК ҰНарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества)", - сообщили в Департаменте.
Материалы дела будут направлены в Специализированный административный суд для принятия процессуального решения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:38
Объявления
20:36, 15 июня
22:19, 7 июня
20:39, 20 июня
414
20:39, 20 июня
1 074
11:37, 20 июня
live comments feed...