
13:00, 28 апреля 2019 г.
12 проституток задержали полицейские в Актау

фото: пресс-служба Департамента полиции по Мангистауской области
Девушек, оказывающих интимные услуги, поставили на учет в полиции, передает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции по Мангистауской области.
Жриц любви задержали 26 апреля в ходе оперативно-профилактического мероприятия на входе в одну из саун города. Ловили ночных бабочек через объявления двусмысленного характера.
"Около двенадцати часов ночи возле сауны были задержаны 12 лиц, оказывающих интимные услуги за отдельную плату, и трое водителей, развозивших их. Среди девушек – десять гражданки Казахстана и еще две – гражданки Узбекистана. Все они поставлены на учёт", - сообщили в пресс-службе департамента.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:26
Вчера
15:38
Вчера
Объявления
17:12, 1 ноября
14:54, 9 декабря
7
18:57, 11 декабря
1 074
10:17, 1 декабря
14:57, 1 ноября
1 701