• Главная
  • Приемная на дороге: в Актау полиция приняла более 537 человек
11:56, 18 мая 2019 г.

Приемная на дороге: в Актау полиция приняла более 537 человек

фото: пресс-служба ДП по МО

фото: пресс-служба ДП по МО

17 мая в городе прошел первый день республиканской акции "Приемная на дороге", передает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции по Мангистауской области.

Акция "Приемная на дороге" прошла в двух точках - у здания ЦОНа в 15 микрорайоне и у торгово-развлекательного центра "Актау" в 16 микрорайоне. На вопросы граждан, в том числе в прямом эфире через социальные сети, отвечало как руководство департамента, так и сотрудники административной полиции, местной полицейской и миграционной служб, кадровой политики ДП вместе с представителями партии "Нур Отан".

Больше всего горожан волновали регистрация транспорта, замена водительского удостоверения, получение гражданства, обновление разметки на дорогах города и оплата административных штрафов.

"Помимо этого, звонки принимались по «горячей линии» по номеру 34-30-60. В этот же день участковые инспектора полиции Управления полиции города Актау провели подворовой обход и встретились с жителями 2 и 3 микрорайонов, ответили на их вопросы", - сообщили в ДП по МО.

Сегодня горожан ждут у торгового центра "Алатау" во 2 микрорайоне в 15:00 часов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция #люди #акция
Объявления
live comments feed...