• Главная
  • В Актау мужчина сломал деревья, чтобы припарковать свой автомобиль (ФОТО)
18:00, 24 мая 2019 г.

В Актау мужчина сломал деревья, чтобы припарковать свой автомобиль (ФОТО)

фото: очевидец

фото: очевидец

Инцидент произошел ночью 23 мая в 1 микрорайоне. Один из жильцов 35 дома, заметивший как паркуется наглый автовладелец, сделал ему замечание, а когда последний не отреагировал на просьбы не губить деревья, снял его на фотокамеру телефона, передает инАктау.

По словам жителя города Андрея, он  ночью возвращался с пробежки и заметил мужчину, который, заботясь о том, чтобы его драгоценную иномарку не поцарапали ветки, ломал деревья. 

"Дерево только сверху сухое, а внизу молодые побеги пошли. Я специально остановился рядом с ним, думаю, станет стыдно и перестанет безобразничать. А он мне "Что, смотришь? Иди". Дальше между нами началась словесная перепалка. Мало того, рядом играла его дочь или внучка. Отличный пример молодым!", - говорит очевидец.

Андрей надеется, что стражи порядка начнут привлекать к ответственности людей, ломающих и без того малочисленные в городе деревья.

"Я сам высаживаю деревья и в саду, и возле дома. Мне неприятно, когда их ломают. С нашего молчаливого согласия делается зло. Стараюсь не проходить мимо. Надеюсь, ему влупят штраф", - говорит Андрей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#деревья #авто #полиция #машина
Объявления
live comments feed...