• Главная
  • В Актау завершилась городская спартакиада медработников
13:51, 2 июня 2019 г.

В Актау завершилась городская спартакиада медработников

фото: Управление здравоохранения МО

фото: Управление здравоохранения МО

Соревнования под девизом "Здоровый врач - здоровый пациент" проходили по волейболу и мини-футболу среди женщин и мужчин, передает инАктау со ссылкой на пресс-службу областного управления здравоохранения.

Лучшего в турнире по волейболу выявляли среди восьми мужских и пяти женских команд. В соревнованиях по мини-футболу принимали участие семь мужских команд.

"Первые места и путевки на областную спартакиаду завоевали: команда Мангистауской областной больницы по мини-футболу, женская волейбольная команда Актауской городской поликлиники №1 и мужская сборная команда по волейболу Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Мангистауской области и Национального центра экспертизы", - сообщили в пресс-службе Облздрава.

Второе место по мини-футболу заняла команда областного центра психического здоровья, среди женских команд по волейболу — спортсменки областной детской больницы, среди мужчин — команда Мангистауской областной больницы.

Третье место по мини-футболу осталось за представителями Актауской городской поликлиники №2, по волейболу среди женщин — командой клиники "Софимед", среди мужчин — команда областного центра психического здоровья.

"Победители и призеры получили дипломы, медали и кубки Актауского городского отдела спорта и областного управления здравоохранения. Лучшие игроки по волейболу получили от организаторов специальные дипломы", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения МО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #волейбол #мини-футбол
Объявления
live comments feed...