• Главная
  • В Актау роженицу поздравили, напугав весь роддом
10:37, 5 июня 2019 г.

В Актау роженицу поздравили, напугав весь роддом

фото: Управление здравоохранения МО

фото: Управление здравоохранения МО

Несколько мужчин проехали на территорию перинатального центра на машинах, сигналили и поджигали бензин, передает инАктау.

Многие мужчины, особенно романтичные, стараются поздравить своих жен с рождением ребенка как-то по особенному. Но некоторые в порыве радости переступают грань между оригинальностью и неадекватностью.

Так, в Актау  в ночь на 5 июня новоиспеченный папа, который уже успел на радостях принять на грудь, с группой друзей проехал на территорию перинатального центра и устроил бесчинства. 

"Ночью, около 15-20 молодых людей дождались, когда шлагбаум для спецтранспорта будет открыт, и заехали на территорию ОПЦ. Вокруг здания парни, громко сигналя, стали нарезать круги и шуметь. В какой-то момент автомобиль остановился, они разлили бензин под окнами здания и подожгли. При этом ни один из них не задумался о безопасности рожениц, их детей и медиков", - сообщает пресс-служба Облздрава.

По словам представителя ведомства, дежурный охранник пытался остановить вакханалию и вывести толпу, но на его просьбы не отреагировали.  Тогда сотрудникам пришлось прибегнуть к помощи полиции.

"Они вызвали полицию, чтобы утихомирить парней, но, к сожалению, пришедшие на вызов полицейские, вместо того, чтобы оформить их по всей строгости закона, обнялись и ушли вместе с хулиганами", - сообщили в пресс-службе Облздрава.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мама #папа #роддом #ребенок #полиция
Объявления
live comments feed...