• Главная
  • Акция "Приемная на дороге" прошла в Актау
18:05, 14 июня 2019 г.

Акция "Приемная на дороге" прошла в Актау

Акция "Приемная на дороге" прошла в Актау

Сегодня, 14 июня, в Актау прошла акция "Приемная на дороге", во время которой жители города могли задать интересующие их вопросы представителям правоохранительных органов, передает инАктау.

Акция прошла в двух точках города - возле ТРК «Астана» в 14 микрорайоне и возле мемориала "Вечный огонь".  Также она  освещалась в прямом эфире через официальные  социальные сети Инстаграм и Фейсбук Департамента полиции. 

В "Приёмной на дороге" непосредственное участие принимал начальник Департамента полиции Канат Таймерденов, сотрудники административной полиции, местной полицейской, миграционной  и службы кадровой политики Департамента. 

Горожан волновали такие вопросы как регистрация транспорта, замена водительских удостоверений, получение гражданства, обновление дорожной разметки, оплата штрафов. 

"Одна из жительниц города обратилась к руководству ДП с просьбой установить пешеходную "зебру" у поликлиники "Нейрон" в 14 микрорайоне.  Начальник департамента проехал на место, лично осмотрел участок и дал указания установить дорожные знаки, нанести разметку и установить искусственные неровности", - сообщили в пресс-службе ДП Мангистауской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция #приемнаянадороге #акция #новостиактау
Объявления
live comments feed...