• Главная
  • Пьяную мать с детьми задержали полицейские в Актау (ВИДЕО)
12:47, 24 июня 2019 г.

Пьяную мать с детьми задержали полицейские в Актау (ВИДЕО)

фото: скриншот с видео очевидцев

фото: скриншот с видео очевидцев

По информации пресс-службы Департамента полиции по Мангистауской области, женщина не раз привлекалась к административной и уголовной ответственности. Троих детей на время разбирательств пришлось изъять, передает инАктау.

Инцидент произошел вечером 23 июня в 26 микрорайоне. По информации пресс-службы Департамента полиции по Мангистауской области, женщина в состоянии алкогольного опьянения сидела во дворе, в то время как ее маленькие голодные дети гуляли без присмотра. Встревоженным жильцам пришлось обратиться в полицию. Прибывшие стражи порядка попросили маму пройти в участковый пункт. В ответ женщина, матерясь, накинулась на них с кулаками и ножом.

Троих несовершеннолетних детей изъяли на время выяснения обстоятельств. По словам полицейских, на вид они были голодными и истощенными.

"Один ребенок инспекторами ОДН был доставлен в детскую больницу, двое детей помещены в Центр адаптации несовершеннолетних, где их накормили и привели в порядок. Данная гражданка была доставлена в участковый пункт и прошла медицинское освидетельствование, которое подтвердило алкогольное опьянение. По данному факту составлен административный протокол по статье 667 (Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника (военнослужащего) правоохранительного или специального государственного органа, органа военной полиции, судебного пристава, судебного исполнителя) КоАП РК и будет передан в административный суд для принятия решения. Также будут направлены материалы в отдел опеки и попечительства о лишении родительских прав данной гражданки", - сообщили в Департаменте полиции по Мангистауской области.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мама #мать #дети #алкоголь #полиция
Объявления
live comments feed...