• Главная
  • 25 девочек-подростков сделали аборты в Мангистау с начала года
09:00, 28 июня 2019 г.

25 девочек-подростков сделали аборты в Мангистау с начала года

25 девочек-подростков сделали аборты в Мангистау с начала года

Среди всех регионов Казахстана Мангистауская область занимает одно из лидирующих мест по численности абортов среди восемнадцатилетних девушек. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения РК, передает инАктау со ссылкой на BNews.kz.

В период с 1 января по 23 мая этого года беременность прервали две девочки, которым исполнилось 16 лет. Еще восемь сделали аборт в 17 лет. Наибольшее число абортов пришлось на 18-летних девушек - 15.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#беременность #аборт #девочки #дети

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
F.V.I
28 июня 2019 г., 09:42
У нас тут замершая у каждой второй женщины! Может девушки и не специально аборты делали... Род.дом, как мясной отдел - в день от 3 до 10 чисток. Тут тревогу уже давно пора бить!
Объявления
live comments feed...