• Главная
  • Дайверы помогают родственникам в поисках утонувшего на "Шоре" мальчика
12:31, 11 июля 2019 г.

Дайверы помогают родственникам в поисках утонувшего на "Шоре" мальчика

фото: скриншот с видео пользователя Instagram @diving_aktau

фото: скриншот с видео пользователя Instagram @diving_aktau

Дайверы центра "Тайфун" подключились к поискам утонувшего 5 июля на водосбросном канале "Шора" десятилетнего Еркебулана Абугали, передает инАктау.

По словам представителей дайвинг центра, родственники погибших обратились к ним позавчера, и команда откликнулась. Поиски в районе "Шоры" ведутся третий день, но пока не принесли результатов, что подтвердили в оперативно-спасательном отряде ДЧС по Мангистауской области сообщили.

"Сегодня продолжились поиски второго утонувшего парня в водоканале "Шора". Первый утонувший был обнаружен 10 июля в 12:05 часов волонтёрами. Молодые люди купались и не справились с течением. К сожалению, условия поиска экстремальные: сильное боковое течение, видимость нулевая, территория очень большая. Мы не теряем надежду и верим, что второй утонувший парень тоже найдётся", - сказано в сообщении дайвинг центра.

Напомним, ЧП произошло вечером 5 июля. На "Шоре" утонул мужчина и несовершеннолетний мальчик. Позже родственники обратились к мангистаусцам с просьбой помочь в поисках.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дайверы #дайфинг #Шора #мальчик
Объявления
live comments feed...