• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Анна", "Клуб анонимных киллеров" и "Али, рули!"
21:00, 11 июля 2019 г.

Кинопремьеры недели: "Анна", "Клуб анонимных киллеров" и "Али, рули!"

фото: Столица С

фото: Столица С

Сегодня кинотеатры Актау представили пять кинопремьер: "Присягнувшая тьме", "Клуб анонимных киллеров", "Анна", "Мертвые не умирают" и "Али, рули!", передает инАктау.

Репертуар городских кинотеатров смотрите в разделе "Афиша" сайта.

Присягнувшая тьме события фильма происходят в Англии начала XVII века. Очаровательная и невинная девушка Персефона, столкнувшись с людской завистью, предстает перед судом по ложному обвинению. Присяжные вынесли приговор и героиню ждет смертная казнь. Внезапно от смерти ее спасает мать-настоятельница, взявшая ее под свою защиту. Взамен Персефоне придется отправиться в женский монастырь, окруженный скалами и темным лесом. Спустя время девушка обнаруживает, что обитатели монастыря скрывают жуткие тайны, а в самом здании появляются неведомые темные сущности. Главной героине придется бороться с посланниками дьявола за собственную душу. 

Клуб анонимных киллеров – в тайном месте городские убийцы проводят встречи анонимных киллеров, где пытаются подавить в себе порывы жестокости. В ночь, когда скончался сенатор США, их клуб пополняется таинственным новобранцем, после появления которого в их кругу начинается раздор. В конце-концов, герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.

Анна – юная модель из Москвы Анна быстро покорят мировые подиумы и становится своей среди искушенной элиты. Ангельская внешность и голубые глаза не оставляют равнодушным никого. Но мало кто знает, что Анна одна из лучших в мире киллеров. Для того, чтобы стереть очередную жертву с лица земли, ей достаточно лишь имени. Главной героине дают новое задание, и она отправляется в Париж. Ей предстоит отыскать привлекательного киллера экстра-класса, который хранит в себе множество секретов, способных пролить свет жизнь загадочной девушки.

Мертвые не умирают – старый полицейский тихого американского городка Клифф Робертсон вместе с молодым напарником Рональдом Петерсоном защищает местных жителей от нашествия зомби, восставших из могил.

Али, рули! – скромняга-таксист Стю случайно подбирает сурового полицейского Вика, который преследует безжалостного киллера. Невольно таксист втягивается в безумную погоню, которая может стоить ему жизни и работы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Анна #кино #кинотеатр #фильмы
Объявления
live comments feed...