• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Король Лев", "Обитель тьмы" и "Мышеловка"
21:00, 18 июля 2019 г.

Кинопремьеры недели: "Король Лев", "Обитель тьмы" и "Мышеловка"

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня кинотеатры Актау представили три премьеры: "Обитель тьмы", "Король лев" и "Мышеловка", передает инАктау.

Репертуар всех кинотеатров города смотрите в разделе "Афиша" сайта.

Обитель тьмы - пятеро молодых людей узнают про старую заброшенною больницу, про которую ходят жуткие легенды. Поговаривают, что в мрачных стенах этого здания, обитают настоящие призраки. Местные жители обходят стороной проклятое место, а чужакам не рекомендуют к нему даже приближаться. Герои фильма решают проникнуть внутрь, чтобы записать жутких обитателей на камеру. Никто из ребят даже подумать не мог, какая опасность поджидает их в бесконечных лабиринтах ветхого здания. Не успели друзья освоиться в незнакомом месте, как начали происходить жуткие вещи.

Король лев - события фильма разворачиваются в диких местах, где главными героями выступают животные. У Муфасы недавно родился наследник. Им становится львенок по имени Симба. Король уверен, что в будущем из него вырастет достойный правитель, который сможет прекрасно управлять делами своего отца. Но однажды на охоте Муфаса умирает на глазах Симбы. Трагическому исходу поспособствовал родственник Шрам, который пытался избавиться и от наследника. Главному герою удалось выжить, но, очнувшись, он понял, что находится далеко от родного дома. Здесь он встречает Тимона и Пумбу, которые живут совершенно обычной жизнью и не волнуются о том, что будет завтра. Вскоре они становятся настоящими друзьями. Однажды случается то, что заставит повзрослевшего льва вернуться домой и бросить вызов Шраму. Ведь именно он является истинным королём и пора это уже доказать! Но справится ли он со всеми этими трудностями на своём пути?

Мышеловка - мелкий вор из Буэнос-Айреса Сиро проникает в чужой автомобиль и не может из него выбраться. Срабатывает система безопасности, которая превращает бронированную машину в хитроумную и жестокую ловушку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры
Объявления
live comments feed...