
15:26, 29 июля 2019 г.
"Похищение людей": КНБ проводит спецоперацию по задержанию членов ОПГ в Мангистау

фото с сайта Platon.asia
Члены ОПГ причастны к тяжким и особо тяжким преступлениям, передает инАктау со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры РК.
Сегодня, 29 июля, подразделения КНБ совместно с МВД начали масштабную спецоперацию по пресечению противоправной деятельности участников организованных преступных группировок в Мангистауской области.
"Члены ОПГ причастны к совершению ряда тяжких и особо тяжких преступлений, в числе которых покушение на убийство, похищение человека, вымогательство денежных средств. При этом группировки вооружены, отличаются сплочённостью и дерзостью. В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья населения, к проведению спецоперации привлечены силы и средства подразделений специального назначения органов национальной безопасности и внутренних дел. Учитывая возможные провокации в социальных сетях, призываем граждан не реагировать на них и не поддаваться панике, воздержаться от участия в незаконных действиях", - сказано в сообщении Генпрокуратуры.
Органами правопорядка ситуация полностью контролируется. Об итогах спецоперации будет доведено до сведения общественности.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Ремонт без пробок: В центре Актау открылся строительный магазин Q3
Новости компаний
18:10
Вчера
16:10
Вчера
14:50
Вчера
14:07
Вчера
13:10
Вчера
Объявления
16:31, 1 июня
12:48, 7 мая