• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Форсаж: Хоббс и Шоу", "Приключения Реми", "Руслан и Людмила: Перезагрузка"
20:59, 1 августа 2019 г.

Кинопремьеры недели: "Форсаж: Хоббс и Шоу", "Приключения Реми", "Руслан и Людмила: Перезагрузка"

фото с сайта KINOafisha

фото с сайта KINOafisha

Сегодня кинотеатры Актау представили три новых фильма: "Форсаж: Хоббс и Шоу", "Приключения Реми", "Руслан и Людмила: Перезагрузка", передает инАктау.

Репертуар всех кинотеатров города смотрите в разделе "Афиша" сайта.

Форсаж: Хоббс и Шоу - Люк Хоббс является спецагентом и своем деле он лучший. Ему не раз приходилось рисковать собственной жизнью для достижения результатов. Хоббсу придется объединить усилия с преступником Деккардом Шоу, к которому у него давняя неприязнь, чтобы одолеть общего врага. 

Приключения Реми - события разворачиваются во Франции середины 19 века. Мальчик по имени Реми, потеряв родителей, чуть было не попал в детский дом. Его спасло знакомство с бродячим артистом, который зарабатывает на жизнь, выступая перед народом. Как оказалось, маленький Реми красиво поет, поэтому артист берет его к себе и делает совместные номера. Герои преодолевают множество испытаний, встречают интересных людей, с каждым разом проникаясь, друг к другу.

Руслан и Людмила: Перезагрузка - современная интерпретация произведения Александра Пушкина "Руслан и Людмила". По сюжету мультфильма молодой бродячий артист Руслан без памяти влюбляется в прекрасную девушку. О том, что Людмила настоящая принцесса, он даже не догадывался. Герои сблизились, но счастье их продлилось недолго. Злой колдун Черномор крадет девушку, чтобы жениться на ней, и накладывает страшное заклятие. Руслан отправляется на ее спасение. На пути он встретит множество персонажей русских сказок и верных друзей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры
Объявления
live comments feed...