
12:31, 8 августа 2019 г.
Групповая драка в Актау: мужчину ударили ножом

фото с сайта Report.az
Массовая драка произошла ночью 4 августа в 4 микрорайоне. По информации Департамента полиции по Мангистауской области, одному из участников было нанесено ножевое ранение, передает инАктау.
Как сообщили в ведомстве, между мужчинами началась словесная перепалка, которая перетекла в драку. В этот момент одного из участников ударили ножом. Его доставили в Мангистаускую областную больницу на "скорой".
"В этот же день подозреваемый был установлен и задержан сотрудниками полиции. По данному факту начато досудебное расследование по статье 106 Уголовного кодекса Республики Казахстан (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Расследование продолжается", - сообщили в ДП по МО.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:46
Вчера
16:37
Вчера
11:51
Вчера
Объявления
00:00, 18 августа
09:10, 18 августа
09:48, 18 августа
14:57, 1 мая
1 701
00:15, 11 сентября