• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Однажды... в Голливуде", "Дора и Затерянный город" и "Белоснежка. Сказка для взрослых"
21:00, 8 августа 2019 г.

Кинопремьеры недели: "Однажды... в Голливуде", "Дора и Затерянный город" и "Белоснежка. Сказка для взрослых"

фото: Regnum

фото: Regnum

Сегодня кинотеатры Актау представили три премьеры: "Дора и Затерянный город", "Однажды... в Голливуде" и "Белоснежка. Сказка для взрослых", передает инАктау.

Репертуар всех кинотеатров города смотрите в разделе "Афиша" сайта.

Дора и Затерянный город - Дора прожила почти всю жизнь в джунглях вместе с родителями-исследователями. Девочке-подростку пришлось несладко, особенно в старшей школе - здесь многие пытаются обидеть, задеть слабых. Школьная жизнь омрачается исчезновением родителей Доры. Но девочка не опускает руки и отправляется на их поиски. Трудности помогут ей обрести настоящих друзей и первую любовь.

Однажды... в Голливуде - новый фильм Квентина Тарантино. События фильма происходят летом 1969 года в Лос-Анджелесе. Бывшая звезда телешоу Рик Далтон и его приятель-дублер Клифф Бут  пытаются пробиться в большое кино. Тем временем неподалеку от них преступная «семья», возглавляемая музыкантом-убийцей Чарли Мэнсоном, переходит от сатанистских ритуалов к кровавым расправам над людьми.

Белоснежка. Сказка для взрослых - юная красавица Клэр после смерти отца продолжает дело всей его жизни, присматривая за отелем. Жить она вынуждена с неприятной мачехой Мод, которая постоянно издевается над ней. Когда у Мод появляется молодой любовник, он начинает заглядываться на Клэр. Узнав об этом, мачеха решает ликвидировать юную падчерицу, но той удается сбежать на ферму. Там она встречает семерых храбрых мужчин, готовых ей помочь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры
Объявления
live comments feed...