• Главная
  • Бибисара Асаубаева стала призером шахматного фестиваля в Абу-Даби
15:26, 11 августа 2019 г.

Бибисара Асаубаева стала призером шахматного фестиваля в Абу-Даби

фото: шахматная федерация МО

фото: шахматная федерация МО

Бибисара Асаубаева завоевала третье место 26 шахматного фестиваля Abu Dhabi International Chess Festival Masters. Об этом сообщили в шахматной федерации Мангистауской области, передает инАктау.

Масштабный фестиваль проводился с 2 по 10 августа в столице ОАЭ Абу-Даби. За звание лучших боролись более 150 шахматистов со всего мира, из них 55 - гроссмейстеры. По итогу соревнований мангистауская шахматистка завоевала третье место среди женщин и в очередной раз выполнила норму женского гроссмейстера.

"Привет всем моим болельщикам! Вот и подошёл к завершению международный мастерский турнир "Аbu Dhabi Chess Festival-2019". Организация проведения турнира и гостеприимство на арабской земле, как всегда, было на высшем уровне.  Соперничать с мужчинами "дело не из легких". Но, как показывает мировая практика, в серьёзных стратегических баталиях женщины тоже могут конкурировать не хуже мужчин! В итоге соревнования из всех участвовавших женщин в этом турнире я заняла третье место.  Спасибо огромное моим болельщикам! Это во многом благодаря вам!!! Люблю Вас! ", - поделилась в своем Instagram  Бибисара Асаубаева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Бибисара Асаубаева #спорт #шахматы #Абу Даби #фестиваль
Объявления
live comments feed...