09:47, 13 августа 2019 г.

Новые назначения в Актау

фото: Актауский городской акимат

фото: Актауский городской акимат

На должность руководителя Актауского городского отдела строительства назначен Машырыков Эльдар Куатович, передает инАктау со ссылкой на пресс-службу Актауского городского акимата.

Эльдар Куатович родился в 1985 году в городе Жанаозен Мангистауской области. Образование высшее. 

Трудовую деятельность начал с должности менеджера АО "Кедентранссервис", занимал различные должности в управлении государственного архитектурно-строительного контроля Мангистауской области. 

2011-2013 годы - главный специалист отдела государственного архитектурно-строительного инспектирования, департамента государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования по Мангистауской области Агентства РК по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства. 

В 2013-2015 годах работал главным специалистом, руководителем отдела государственного архитектурно-строительного инспектирования, департамента государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования по Мангистауской области Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития РК.

С октября 2018 года по настоящее время работал руководителем управления строительства, архитектуры и градостроительства Мангистауской области.    

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#власть #строительство #архитектура
Объявления
live comments feed...