
11:06, 15 августа 2019 г.
В Актау водителя Lexus с "крутыми" номерами могут лишить прав

фото: скриншот с видео очевидцев
По информации Департамента полиции по Мангистауской области, окончательное решение в отношении водителя Lexus LS, нарушившего правила ПДД, примет суд, передает инАктау.
Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором водитель Lexus LS с "крутыми" номерами нарушает правила дорожного движения. В областном департаменте полиции сообщили, что сначала его оштрафовали за тонировку стекол по части 5 статьи 590 КоАП РК. А затем полиция установила, что водитель пересек двойную сплошную.
"На водителя составлен протокол по статье части 3 статьи 596 КоАП РК. Согласно статье нарушителю может грозить лишение прав сроком до шести месяцев. Материалы дела будут направлены в специализированный административный суд, который примет окончательное решение", - сообщили в департаменте.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:32, 9 июня
11:32, 9 июня
7
11:22, 16 июня
57
20:36, 15 июня
14:14, 16 июня
219
live comments feed...