• Главная
  • Конфликт сотрудников миграционной полиции и руководства кафе в Актау прокомментировали в ДП
12:22, 12 сентября 2019 г.

Конфликт сотрудников миграционной полиции и руководства кафе в Актау прокомментировали в ДП

фото: скриншот с видео пользователя Instagram @kazan_aktau

фото: скриншот с видео пользователя Instagram @kazan_aktau

В Департаменте полиции по Мангистауской области рассказали свою версию произошедшего в кафе "KaZan" конфликта между сотрудниками миграционной полиции и руководством заведения, передает инАктау.

По информации ведомства, на заведение неоднократно поступали жалобы от жителей близлежащих домов, в том числе на то, что в нем работают иностранные граждане, не имеющие соответствующих документов. 9 сентября трое сотрудников миграционной полиции пришли в заведение с проверкой, но впускать их представители заведения отказались. 

"Персонал стал оказывать сопротивление, полицейским пришлось войти принудительно. Из-за этого произошел конфликт. После проведенной проверки в кафе было выявлено семь граждан Узбекистана, которые работали в заведении без необходимых документов. На них был составлен административный протокол. Суд впоследствии вынес решение о выдворении данных граждан. На самого работодателя также был составлен протокол", - сообщили в ведомстве.

Напомним, в Сеть попало видео, на котором запечатлен фрагмент конфликта между представителями миграционной полиции и сотрудниками чайханы "KaZan". Авторы ролика утверждают, что люди в форме вели себя по-хамски, распугали посетителей и пытались спровоцировать конфликт.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция #миграция #конфликт #кафе
Объявления
live comments feed...