• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Стриптизерши", "Пункт назначения: Смайл" и "Одесса"
21:00, 12 сентября 2019 г.

Кинопремьеры недели: "Стриптизерши", "Пункт назначения: Смайл" и "Одесса"

фото: КиноПоиск

фото: КиноПоиск

Сегодня кинотеатры Актау представили семь новых фильмов: "Дорогой папа", "Королевские каникулы", "Птичий дозор", "Пункт назначения: Смайл", "Стриптизерши", "Одесса" и "Царство", передает инАктау.

Репертуар всех кинотеатров города и другие события смотрите в разделе "Афиша" сайта.

Дорогой папа - бизнесмен Вадим Дюмин владеет огромной торговой сетью и привык всегда добиваться своих целей. Он хочет расширить свой бизнес и привлечь богатого китайского партнера. Но возникла проблема в том, что его компания была оформлена на его мать, которая недавно умерла. В своем завещании она оставила все акции компании своей внучке, дочери Вадима, который оставил ее когда ей было два года и с тех пор с ней не виделся. Теперь ему надо вернуться в свой маленький город, найти дочь и уговорить ее отказаться от наследства на сумму в полмиллиарда долларов.

Королевские каникулы - избалованный пес по кличке Трабл прощается с беззаботной жизнью и сталкивается с настоящими проблемами, когда ему приходится бежать от жадных детей своего бывшего хозяина.

Птичий дозор - маленький стрижонок по имени Ману растет в семье чаек и уверен, что он один из них. Он изо всех сил пытается научиться плавать, ловить рыбу своим маленьким клювиком и летать как и они. Вот только у него это не получается. Оно не удивительно, ведь стрижи созданы исключительно для того, чтобы летать. Они едят, пьют и даже спят в полете.

Однако Ману этого просто напросто не знает и безуспешно продолжает быть чайкой. Ситуация меняется, когда во время традиционного летнего состязания он осознаёт, что никогда не сможет стать чайкой. Раздосадованный стриж улетает из дома, но встречает новых друзей, из-за чего портятся его отношения с родной стаей. Однако здесь в дело вмешивается случай, и Ману придётся проявить лучшие качества обеих видов птиц.

Пункт назначения: Смайл - в руки к нелюдимой старшекласснице Бёрд, работающей в антикварном магазине, попадает винтажный фотоаппарат Polaroid. Девушка тут же делает снимок коллеги, а позже подруга вытаскивает её на вечеринку, где все тоже очень любят фотографироваться. В этот же вечер Бёрд узнаёт, что парень из магазина мёртв, а когда погибает и хозяйка вечеринки, Бёрд начинает догадываться, кто умрёт следующим. Дьявольское устройство убивает любого, кто окажется на фотографии, сделанной с его помощью, и теперь группа подростков должна разрешить загадку проклятия, пока фотоаппарат не прикончил их всех.

Стриптизерши - они - яркие, сексуальные и очень амбициозные. Они - танцовщицы элитного стриптиз-клуба, клиенты которого - известные финансисты с Уолл-Стрит. Но когда банковский кризис в одночасье превращает накопления девушек в пыль, подруги по несчастью жаждут отомстить. Они разрабатывают дерзкий план как вернуть потерянные деньги, чтобы вести роскошную и гламурную жизнь, и оставить биржевых гениев без гроша.

Одесса - жарким летом 1970 года в Одессе разгорается эпидемия холеры, и весь город закрывают на карантин. Среди отдыхающих, вынужденных задержаться в Одессе, оказывается преуспевающий московский журналист Борис вместе с маленьким сыном. Борис останавливается у родни своей жены, и этот странный «отпуск» переворачивает его жизнь.

Царство - юный сирота Ли, живущий на окраине Древнего Китая в период Сражающихся царств, мечтает стать великим военачальником. Вместе со знатным союзником Цинем он собирает армию, чтобы изменить свою судьбу и судьбу всей Поднебесной. Киноэкранизация популярной манги.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры
Объявления
live comments feed...