• Главная
  • Подборка лучших фильмов с Колином Фертом
Новости компаний
12:50, 13 сентября 2019 г.

Подборка лучших фильмов с Колином Фертом

Новости компаний

Любая барышня, однажды увидев Колина Ферта в роли мистера Дарси в экранизации «Гордость и предубеждение», становится его верной поклонницей до конца жизни! И это не преувеличение, поскольку актер вполне заслуженно позиционируется воплощением мужественности, благородства, элегантности, шарма. Ко дню рождения Ферта онлайн-кинотеатр ivi подготовил подборку лучших фильмов с его участием.

Kingsman: Секретная служба

Элегантный фильм о шпионах с тонким вплетением юмора, динамичный и увлекательный. Главный герой Гарри Харт – опытный агент со своими железными принципами и консервативным мышлением исконного британца. В его жизни наступает момент, когда нужно искать себе замену, что он и делает со свойственной ему педантичностью. Выбор падает на молодого человека – сына коллеги. Но строптивый юноша отличается довольно непростым характером, поэтому ему придется очень постараться, чтобы стать достойным членом общества профессионалов-джентльменов. Увлекательный фильм https://www.ivi.ru/watch/121544 доступен к просмотру прямо сейчас.

Дориан Грей

Бессмертное произведение Оскара Уайльда в данном случае нашло свое воплощение на экране в вольной форме. Хотя основная мысль о том, что за все грехи наступает расплата, а внешняя красота никогда не скроет порочное нутро, осталась неприкосновенной. Юный Дориан приезжает в Лондон, где старый художник пишет с него портрет. Произведение получается настолько безупречным, что вызывает зависть даже у натурщика, но оно обладает одной уникальной особенностью - забирает на себя пороки, болезни, увядание Грея. Чувствуя себя полубогом, молодой мужчина опускается в бездну греха. Только встреча с Эмили кардинально изменяет его мироощущение. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/45271/trailers доступен к просмотру.

Магия лунного света

Комедийная мелодрама Вуди Аллена скрасит одинокий вечер, придав ему ярко выраженный романтичный оттенок. Действие фильма происходит на Лазурном берегу в доме, где проживает респектабельное семейство. Его члены попадают под влияние молодой женщины-спирита. Близкий друг семьи принимает решение ее разоблачить и отправляет туда для этого профессионального фокусника-иллюзиониста. Острые словесные пикировки очаровательной шарлатанки и артиста доставляют несказанное наслаждение и придают фильму удивительную пикантность. Подобные ситуации часто приводят людей к любовным отношениям. А вот как поведут себя главные герои, смотрите сами!

Курск

Новинка, сюжет которой тронет души большинства россиян. Ведь лента рассказывает о страшной катастрофе – гибели подводной лодки «Курск». Режиссер сумел раскрыть в своей работе весь ужас последних часов жизни 118 моряков. Каждый из них выходил в море в надежде вернуться домой после учений и даже не предполагал, что этого уже не случится никогда. И у каждого из них были семьи, а также любящие люди, которые ждали и верили до конца, что чудо произойдет. Главными героями фильма-катастрофы стали капитан-лейтенант Михаил Аверин, его маленький сын и беременная жена.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...