• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Рэмбо: Последняя кровь", "Щегол" и "Yesterday"
21:01, 19 сентября 2019 г.

Кинопремьеры недели: "Рэмбо: Последняя кровь", "Щегол" и "Yesterday"

фото: кадр из фильма "Тайна печати дракона"

фото: кадр из фильма "Тайна печати дракона"

Сегодня кинотеатры города представили пять новинок: "Щегол", "Тайна печати дракона", "Рэмбо: Последняя кровь", "Побег из джунглей" и "Yesterday", передает инАктау.

Репертуар всех кинотеатров и другие события города смотрите в разделе "Афиша".

Щегол - Тео Деккер живет с матерью в Нью-Йорке. Оба обожают искусство и все, что с ним связано. Однажды они отправляются в музей "Метрополитен", где любуются картиной голландского художника Карела Фабрициуса "Щегол". Внезапно в музее произошел взрыв - совершен террористический акт. Мать Тео погибает, а сам парень случайным образом становится обладателем "Щегла". После трагедии, оставшись без матери и с легендарной картиной на руках, Тео попадает в невероятный водоворот событий: начинает постигать секреты мошенничества в торговле антиквариатом, становится наркоманом, разочаровывается в невесте, находит настоящего друга и попадает в поле зрения бандитов. 

Тайна печати дракона - продолжение приключений картографа и путешественника Джонатана Грина. В новой части фильма главному герою предстоит выполнить задание самого Петра Великого - отправиться на восток России и составить карту отдаленной местности. События приведут Джонатана в загадочный Китай, где он на своем пути встретит мифических существ, принцесс и, конечно же, Царя всех драконов.

Рэмбо: Последняя кровь - Джон Рэмбо наконец-то пытается начать спокойную и размеренную жизнь на ранчо. Но тихое место придется покинуть и помочь другу найти похищенную дочь в Мексике. На главное героя вновь ложиться миссия - противостоять беспощадному наркокартелю.

Побег из джунглей - мультфильм рассказывает о веселых братьях-медведях и их друге-лесорубе, которые попадают в доисторический мир, в котором обитают неведомые хищники, невероятных размеров птицы и опасные растения. Подружившись с маленьким волчонком, компания друзей пытается вернуться обратно в XXI век.

Yesterday - музыкант-неудачник из Великобритании Джек Малик однажды просыпается в мире, где никогда не существовало группы Beatles. Теперь у парня появился шанс прославиться на весь мир.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры #Щегол #Рэмбо #Yesterday
Объявления
live comments feed...