• Главная
  • ШОК! Мы на Марсе: Популярные блогеры сняли ролики о Мангистау
11:33, 20 сентября 2019 г.

ШОК! Мы на Марсе: Популярные блогеры сняли ролики о Мангистау

фото и видео: Максим Друкпа и Иван Николаев

фото и видео: Максим Друкпа и Иван Николаев

Блогеры и путешественники Максим Друкпа и Иван Николаев сняли влоги об Актау и области, в которых поделились своими впечатлениями о пребывании на Мангышлаке, передает инАктау.

Для Максима и Ивана Актау стал первым городом, с которого они начали путешествовать по Казахстану. В областном центре туристы остались "под впечатлением" от Актауского международного аэропорта, прогулялись по набережной, побеседовали с местными жителями, оценили уровень жизни некоторых горожан, отведали конину и даже попробовали отечественный коньяк.

Следующей точкой блогеров стал Жанаозен, а затем местные святыни Шопан ата и Бекет ата. Не остались без внимания путешественников живописные места Мангистауского края, невероятные красоты которого они сравнили с Марсом.

Короткие влоги набрали больше 38 тысяч просмотров и более 400 комментариев на площадке YouTube. Среди тех, кто оставил свои отзывы, были как казахстанцы, так и представители других стран. Большинство людей сошлись во мнении, что выпуски о Мангистау стал одним из лучших, другие после просмотра влогов добавили регион в список мест, которые обязательно нужно посетить.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#влог #блогеры #туристы #путешествия #Босжира #Шопан ата #Бекет ата #видео #Жанаозен
Объявления
live comments feed...