• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Призрачный патруль", "К звездам" и "Герой"
21:00, 26 сентября 2019 г.

Кинопремьеры недели: "Призрачный патруль", "К звездам" и "Герой"

фото с сайта ФильмПро

фото с сайта ФильмПро

Сегодня кинотеатры Актау представили три премьеры: "Призрачный патруль", "К звездам" и "Герой", передает инАктау.

Репертуар всех кинотеатров города доступен в разделе "Афиша" сайта.

Призрачный патруль - у одноименного популярного шоу падают рейтинги. Чтобы как-то выйти из положения, команда ведущих отправляется в Мексику, где находится заброшенный особняк. По поверьям местных жителей, в доме обитают призраки. Герои раньше никогда не сталкивались с представителями потустороннего мира, ведь раньше все сцены шоу были постановочными. Теперь им придется не только выполнить работу и вернуть рейтинги шоу, но и спасти свои жизни.

К звездам - инженер-исследователь Рой МакБрайд отправляется в космос, чтобы найти своего отца, который пропал 20 лет назад, занимаясь поисками внеземной цивилизации в окрестностях Нептуна.

Герой - 15 лет назад Андрей по настоянию отца-полковника поступает в секретную спецшколу, которая готовила своих воспитанников к работе в Службе внешней разведки. Экспериментальный проект закрыли, Андрей предпочел все забыть и осел в Европе. Однажды ему позвонили - это оказался отец, которого считали погибшим. Сыну он рассказал, что на Андрея началась охота, а кому он перешел дорогу - неизвестно. Главному герою предстоит пройти через множество испытаний в попытке узнать истинные масштабы шпионской игры, в которую он был втянут.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #Герой #фильм #кинотеатр #Кзвездам
Объявления
live comments feed...