• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Джокер", "Эверест" и "Люби их всех"
21:00, 3 октября 2019 г.

Кинопремьеры недели: "Джокер", "Эверест" и "Люби их всех"

Кинопремьеры недели: "Джокер", "Эверест" и "Люби их всех"

Сегодня кинотеатры Актау представили три премьеры: "Джокер", "Эверест" и "Люби их всех", передает инАктау.

Репертуар всех кинотеатров города смотрите в разделе "Афиша".

Джокер – события фильма происходят в Готэме 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учила его жить улыбаясь. В попытках нести в мир только хорошее, Артур сталкивается с человеческой жестокостью, из-за которой решает, что люди достойны лишь ухмылки коварного злодея Джокера.

Эверест – мультфильм рассказывает о девочке по имени Лу, которая в шумном мегаполисе случайно находит огромное, но очень милое пушистое чудовище. За новым другом Лу охотятся ученые из сверхсекретной лаборатории, но девочке все ни почем, она хочет во что бы то ни стало помочь пушистому существу вернуться домой – на Эверест.

Люби их всех – у главной героини всегда и на каждого есть свой план и даже имя. Для одного она Вера, для другого – Надежда. Но почти для всех она – Любовь. К каждому мужчине молодая девушка имеет особый подход. Но все они платят – сначала чтобы завоевать ее, а потом чтобы избавиться. Никто не знает, кто она на самом деле: содержанка, мошенница, актриса или женщина, которая умеет любить? Любить их всех.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #кинотеатр #фильмы #Джокер #Эверест #Любиихвсех
Объявления
live comments feed...