• Главная
  • Уикенд в Актау: футбол, детские мастер-классы и экскурсии
16:04, 4 октября 2019 г.

Уикенд в Актау: футбол, детские мастер-классы и экскурсии

все использованные в материале фото принадлежат их правообладателям

все использованные в материале фото принадлежат их правообладателям

О том, как увлекательно провести эти выходные, читайте в обзоре от inAktau.kz!

Дату, время, место проведения мероприятий, а также приятные акции от городских заведений смотрите в разделе "Афиша" сайта.

5 октября

Детская афиша. Рукодельницы детского развивающего центра "Апельсинка" приглашают детей сразу на три увлекательных мастер-класса: по изготовлению креативной ложечки с украшением в виде осьминога, композиции из полимерной глины и душистого яркого мыла.

Ресторан мексиканской кухни "Дон Лимон" ждет ребят на мастер-класс "Рисуем на камушках".

Уикенд в Актау: футбол, детские мастер-классы и экскурсии, фото-1

Спорт. В эту субботу найдется событие и для любителей спорта. На стадионе "Жас канат" пройдет зрелищный матч между игроками ФК "Каспий" и "Кызылжар СК".

Экскурсии. Тем, кто хочет спрятаться от городской суеты, советуем отправиться на экскурсию от Aktau City Tourв долину останцевых гор, известных среди местного населения под именем Айракты-Шоманай (Долина замков). Фантастические гроты, причудливые пещеры, дворцы с колоннадой, храмы с устремленными ввысь куполами, готические шпили, диковинные свод – все это ждет вас и удивит своей необычностью и красотой.

Уикенд в Актау: футбол, детские мастер-классы и экскурсии, фото-2

Творчество. 5 и 6 сентября художественная студия "МартАрт" проведет день открытых дверей. У гостей мероприятия появится уникальная возможность окунуться в творческую атмосферу студии, посмотреть в каком формате проводятся занятия, ознакомиться с программой обучения для всех возрастов и посмотреть на работу студийцев.

6 октября

Детская афиша. Шеф-повар ресторана Sheffchenko ждет юных кулинаров на мастер-класс по приготовлению пиццы, на котором также угостит авторским напитком. Помогать ребятам будет веселый аниматор.

Уикенд в Актау: футбол, детские мастер-классы и экскурсии, фото-3

В детском развивающем центре "Апельсинка" пройдет мастер-класс, на котором ребята своими руками слепят милого единорога.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#культурнаяжизнь #культурнаяинасыщенная #мероприятия #МК #дети #выходные #уикенд
Объявления
live comments feed...