• Главная
  • Именные деревья высадили в Актау
PR
13:00, 8 октября 2019 г.

Именные деревья высадили в Актау

PR
Именные деревья высадили в Актау

Зеленый фонд города в упадке и не от того, что не сажают деревья, а потому, что не ухаживают за саженцами. Сотрудники строительной компании «Барьер плюс» придумали, как решить эту проблему и сделать город зеленее.

Именные деревья высадили в Актау, фото-1

В субботу, 5 октября, во дворе ЖК «Евразия» своими силами работники, руководство строительной компании и жильцы дома высадили 146 деревьев. К посадке саженцев приобщили даже детей, чтобы привить им бережное отношение к зелени.

Именные деревья высадили в Актау, фото-2

На каждое посаженное дерево, были вывешены бирки с номером квартиры жильцов дома, которые изъявили желание взять себе деревце в качестве «подопечного».

«Это, можно сказать, «именные» деревья. Теперь каждый, кто получил свое деревце, должен ухаживать за ним как за живым существом, нести за него ответственность. Жителям дома такая идея пришлась по душе. Они с удовольствием взяли «на попечение» по дереву», - рассказал представитель компании «Барьер Плюс».

В будущем к уходу за саженцами присоединиться и КСК «Жибек Жолы». Они будут поливать, обрезать и удобрять минипарк.

К слову, озеленение дворов жилых комплексов, которые в Актау возводит «Барьер плюс», одна из приоритетных задач компании.

«Для нас важно, чтобы людям было комфортно не только в своих квартирах, но и во дворе. Каждый двор наших ЖК обязательно облагорожен так, чтобы учесть все категории жильцов. Для детей – это детские и спортивные площадки, для людей по старше – уютные беседки у фонтана и, конечно же, зеленый минипарк, где можно укрыться от летнего зноя и просто подышать свежим воздухом», - отмечают в компании.

Сейчас застройщик открыл продажи квартир в новых жилых комплексах «Салем» и «Альбион». Для первых покупателей предусмотрены солидные скидки.

По вопросам приобретения квартир можно обращаться по телефонам: +7 (707) 50-50-100; +7 (778) 00-50-100; +7 (775) 195-84-43; +7 (775) 485-79-32; +7 (775) 485-79-78 или обратиться в центр продаж, который находится по адресу: город Актау, 16 микрорайон, 89 дом, 1 офис.

Где в Актау купить качественное и недорогое жилье, можно посмотреть тут.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#деревья #зелень #барьерплюс #вартирывактау
Объявления
live comments feed...