• Главная
  • Бесплатное "Доброе" кафе для одиноких пенсионеров и инвалидов планируют открыть в Актау
10:00, 9 октября 2019 г.

Бесплатное "Доброе" кафе для одиноких пенсионеров и инвалидов планируют открыть в Актау

фото с сайта regnum.ru

фото с сайта regnum.ru

По словам инициаторов идеи, руководства ОФ "Мы - люди, мы в - месте", в социальном кафе "Добрый" одинокие пенсионеры смогут бесплатно пообедать, передает инАктау.

Имангазы Досмуханбетов, директор фонда отметил, что без внимания в холодное время года не останутся и люди без определенного места жительства. Им волонтеры будут привозить горячую еду прямо на улицы.

По словам Имангазы Досмуханбетова, для претворения проекта в жизнь фонду необходимо оборудование: жарочный шкаф, микроволновая печь для приготовления пиццы, разделочные столы 1.80 метров, двойная мойка, газовая плита, супницы, слайтор, сковородка, 79-литровая кастрюля, 40-сантиметровая сковородка, 50-литровый бойлер для чая. 

"Мы надеемся, что наш призыв будет услышан бизнесменами, меценатами и простыми горожанами. Всех заранее благодарим и в своей деятельности каждому желаем достичь новых высот!", - говорит директор фонда.

Желающим оказать поддержку обращаться по телефону: + 7 (702) 821-06-50 (Имангазы). Либо по адресу: город Актау, 32 "В" микрорайон, 12 дом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#добро #благотворительность #творидобро #кафе #пенсионеры #помощь
Объявления
live comments feed...