• Главная
  • Зарабатывать и не работать. Возможно ли это?
Партнерский материал
08:00, 21 октября 2019 г.

Зарабатывать и не работать. Возможно ли это?

Партнерский материал
Зарабатывать и не работать. Возможно ли это?

Валютный рынок или как получить прибыль в интернете

Рынок информационно-коммуникационных технологий не стоит на месте. Обычные повседневные процессы переходят в виртуальную среду. Там мы читаем книги, общаемся с друзьями и даже зарабатываем деньги. Одним из самых прибыльных и доступных способов заработка в сети является торговля на Форекс. Разберемся, за счет чего валютному рынку удается так прочно занимать эту финансовую нишу.   

Все дело в гаджете

Для торговли на Форекс не нужны какие-то специальные технические устройства. Достаточно иметь любой гаджет с выходом в интернет. Например, компания Альпари, один из крупнейших форекс-брокеров на территории стран СНГ, позволяет вести торговлю и через ПК, и через смартфон, и через планшет. Имея любое из перечисленных устройств, вы получаете возможность торговать из любой точки мира. Нужно только зарегистрировать свой личный кабинет и загрузить торговую платформу на сайте компании Альпари. 

Зарабатывать и не работать. Возможно ли это?, фото-1

Круглосуточный заработок

Работа на Форекс популярна и благодаря возможности торговать 5 дней в неделю и 24 часа в сутки. Можно торговать 3 дня в неделю, а можно и 3 часа. В обоих случаях есть возможность заработка. Также любой желающий может выбрать время суток, в которое ему удобнее вести торговлю. Пока в одной стране ночь, в другой торговые площадки вовсю работают.

Без минимального депозита

Форекс доступен для массового потребителя, и это доказывает размер минимального депозита, позволяющего начать торговлю. Чем он меньше, тем больше людей могут позволить себе такой вид заработка. Потому Альпари дает своим клиентам возможность торговать без минимального депозита. Вам не придется вкладывать свои средства для открытия счета. Однако профессиональные трейдеры рекомендуют начинать торговлю с депозитом от 1000$. Этой суммы достаточно, чтобы и учиться трейдингу, и обеспечить себе дополнительный заработок. 

Зарабатывать и не работать. Возможно ли это?, фото-2

Брокер поможет

Прибыльность зависит и от того, какие инструменты для торговли имеет брокер, от размера кредитного плеча и других показателей. К примеру, у Альпари есть более 60 разнообразных инструментов. Валютные пары, драгметаллы, фондовые индексы и многие другие. 

С помощью кредитного плеча можно существенно увеличить прибыль. Например, вы на 100% уверены, что евро вырастет, и собираетесь купить его как можно больше, чтобы потом выгодней продать. Но сейчас у вас есть только 1000 евро. И тут на помощь приходит кредитное плечо. В зависимости от его размера можно купить более крупную сумму иностранной валюты, что позволит приумножить прибыль в несколько раз. Альпари предоставляет кредитное плечо вплоть до 1:1000. 

Зарабатывать и не работать. Возможно ли это?, фото-3

Если вы когда-нибудь думали о заработке в интернете, то почему бы не начать с валютного рынка? Ведь торговля на Форекс намного проще, чем кажется на первый взгляд. Главное — выбрать надежного брокера, который предоставит выгодные условия сотрудничества и поможет сделать первые шаги в карьере трейдера.

Заходите на сайт alpari.com, чтобы узнать о всех преимуществах торговли на Форекс. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#альпари #alpari #форекс #валютный рынок #заработок в интернете #брокер #трейдинг
Объявления
live comments feed...