• Главная
  • Уикенд в Актау: мастер-классы к Хэллоуину, путешествия и театр
15:00, 25 октября 2019 г.

Уикенд в Актау: мастер-классы к Хэллоуину, путешествия и театр

использованные в материале фотографии принадлежат их правообладателям

использованные в материале фотографии принадлежат их правообладателям

О том, как провести эти выходные, читайте в обзоре от inAktau.kz!

Даты, время, место проведения мероприятий, а также приятные акции от городских заведения ищите в разделе "Афиша" сайта.

26 октября

Дети. Художественная студия "MartArt" проведет увлекательный мастер-класс к Хэллоуину. Участники сделают своими руками подсвечник "Фонарик в банке", который создаст праздничную атмосферу в доме.

Уикенд в Актау: мастер-классы к Хэллоуину, путешествия и театр, фото-1

В этот же день артисты областного музыкально-драматического театра имени Н.Жантурина ждут маленьких зрителей на спектакль на казахском языке "Ну, погоди!".

Уикенд в Актау: мастер-классы к Хэллоуину, путешествия и театр, фото-2

Ресторан "Don Limon" подготовил для ребят творческий мастер-класс "Осенняя фантазия". Дети создадут красочкую апликацию из осенних листьев.

26 и 27 октября детский развивающий центр "Апельсинка" проведет серию мастер-классов по лепке на тему празднования Хэллоуина. Дети создадут причудливые тыковки, привидений, летучих мышей и другое.

27 октября

Дети.Ресторан Sheffchenko ждет маленьких поварят на мастер-класс по приготовлению пиццы, которую ребята продегустируют с напитком от шеф-повара заведения. Атмосферу создаст веселый аниматор.

Уикенд в Актау: мастер-классы к Хэллоуину, путешествия и театр, фото-3

В художественной студии MartArt пройдет тематический мастер-класс, посвященный празднованию Хэллоуина. В это воскресенье рукодельницы студии рассказут и покажут, как создать креативную гирлянду, которая станет отличным декоративным украшением дома.

Туризм.Турагентство Aktau City Tour устраивает для любителей путешествий сразу три экскурсии. Желающие смогут выбрать себе маршрут по душе.

Агентство ведет набор руппы на экскурсию в историко-культурный комплекс "Отпан тау". Вы увидите вторую по высоте точку в Мангистау - 532 метра над уровнем моря. Там же на горе расположена статуя Великой волчицы-символа силы и свободы духа, по легенде, именно она считается прародительницей всего тюркского народа. Еще вы сможете побывать в музее "Аксарай", в котором находятся экспозиции, посвященные истории края. На отдых участники экскурсии отправятся в ущелье Махаббат сай.

Уикенд в Актау: мастер-классы к Хэллоуину, путешествия и театр, фото-4

Вторая экскурсия пройдет в подземной мечети Шакпак ата и Султан эпе.

В рамках третьей экскурсии под названием "Экзотические птицы" участники отправятся на птицеферму. Горожане смогут увидеть как домашних (куры, утки, индюки), так и экзотических птиц (фазан, страус, орел, павлин).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#культура #культурнаяжизнь #МК #дети #выходные #уикенд #инАктау #inAktau #inAktaukz
Объявления
live comments feed...