
10:00, 28 октября 2019 г.
Убийства и изнасилования: криминальная неделя в Актау

По данным "Карты уголовных правонарушений", за неделю в городе и пригороде произошло 37 преступлений, среди которых тяжкие, передает инАктау.
На минувшей неделе в Мангистау произошло сразу два изнасилования: одно 23 октября в 5 микрорайоне Актау, второе 25 октября в доме в Мунайлинском районе. Кроме того, зафиксирован один факт по статье «Насильственные действия сексуального характера».
В понедельник, 21 октября, в городе было совершено убийство. Местом преступления значится Дом быта в 6 микрорайоне.
Также за отчетный период в городе произошло два факта по статье "Доведение до самоубийства", 19 краж, два хулиганства и два мошенничества, один грабеж, один факт организации незаконного игорного бизнеса. Два преступления связаны с незаконным оборотом наркотических средств.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:30
Вчера
10:00
Вчера
Объявления
12:52, 28 апреля
live comments feed...