• Главная
  • Подростков Актау приглашают на бесплатные занятия по брейк дансу
14:10, 30 октября 2019 г.

Подростков Актау приглашают на бесплатные занятия по брейк дансу

Подростков Актау приглашают на бесплатные занятия по брейк дансу

Федерация брейк данса проводит набор среди молодежи для участия в проекте "Heal yourself". В рамках проекта участники пройдут обучающие танцевальные мастер-классы. У лучших появится возможность попасть в лагерь и обучиться у приглашенных международных специалистов, также совершенно бесплатно, передает инАктау.

Проект "Heal yourself" стартует в регионе 1 ноября и продлится до 31 марта 2020 года.

"На семинаре-практикуме для ребят проведут бесплатные мастер-классы, обучат базе движений. Через месяц мы снова встретимся с участниками нашего семинара, посмотрим, как они усвоили новые элементы. На протяжении этого времени мы будем с ними на связи. Затем будут отобраны 20 человека, показавших наилучшие результаты. Они будут приглашены в 14-дневный бесплатный танцевальный лагерь, в котором продолжат обучение у приглашенных международных специалистов по брейк дансу, что даст платформу для формирования юношеской сборной и повысит уровень тренерского состава", - рассказывают координаторы проекта.

Семинар-практикум стартует 1 ноября, в 13:00 часов, в КДК имени Абая. Для регистрации на участие в проекте при себе необходимо иметь копию свидетельства о рождении или удостоверение личности.

Справки по телефону: +7 (701) 356-52-55, +7 (705) 655-88-48.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#брейкданс #танцы #спорт #МК #бесплатно #молодежь
Объявления
live comments feed...