• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Аким", "Доктор Сон" и "Во всё тяжкое"
21:01, 7 ноября 2019 г.

Кинопремьеры недели: "Аким", "Доктор Сон" и "Во всё тяжкое"

Кинопремьеры недели: "Аким", "Доктор Сон" и "Во всё тяжкое"

Сегодня кинотеатры Актау представили три фильма: "Аким", "Доктор Сон" и "Во всё тяжкое", передает инАктау.

Репертуар всех кинотеатров города смотрите в разделе "Афиша" сайта inAktau.kz.

Аким – молодого мажора Азамата по стечению обстоятельств отправляют в отдаленный поселок Таза Булак работать акимом. Парень, привыкший к комфортной жизни, приходит в шок, когда в округе не оказывается мобильной связи, а туалет и душ находятся во дворе. Всеми силами он старается сбежать из аула. Его отец, обладающий большими связями, обещает вызволить сына, но для этого Азамату придется стать хорошим акимом.

Доктор Сон – экранизация бестселлера Стивена Кинга о дальнейшей судьбе героев романа "Сияние". Мальчик Дэнни Торранс столкнулся с ужасами отеля "Оверлука" в "Сиянии" и стал свидетелем безумия своего погибшего отца. Спустя много лет он так и не смог оправиться от потрясения и всеми способами пытается излечить травмированное сознание. Однажды он встречает другую девочку с таким же даром, как у него, и ей нужна его помощь, чтобы сбежать от группы охотников за одарёнными детьми.

Во всё тяжкое – уставший и понурый профессор колледжа Ричард получает смертельный диагноз. Забыв о своей репутации, он пускается во все тяжкие, чтобы напоследок насладиться жизнью, поддаться безумным соблазнам и впервые обрести свободу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильмы #кинотеатры #Аким #культурнаяжизнь
Объявления
live comments feed...