
13:41, 12 ноября 2019 г.
Напавшего на "скорую" мужчину арестовали в Актау

фото: m.azh.kz
Решением городского специализированного административного суда дебоширу назначили арест сроком двое суток. Об этом сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Мангистауской области, передает инАктау.
Административное дело рассматривалось по статье 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство). Решением суда мужчине назначено наказание в виде двух суток ареста.
Напомним, инцидент произошел в ночь на 8 ноября. В третьем часу ночь бригада неотложной скорой помощи доставляла на подстанцию беременную женщину. В этот момент пьяный мужчина кинул в "скорую" камень, который пробил боковое стекло. Водитель был вынужден остановиться, после чего дебошир полез с кулаками и на него. Успокоить его удалось только наряду полиции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:21
Вчера
14:12
Вчера
10:14
Вчера
Объявления
22:19, 1 мая
14:57, 5 мая
1 074
14:57, 5 мая
844
14:57, 1 марта
1 701
live comments feed...