
10:00, 20 ноября 2019 г.
Медики пострадали в ДТП в Актау

фото: управление здравоохранения Мангистауской области
Авария произошла 19 ноября на перекрестке между 26, 27, 28 и 28 "А" микрорайонами. Легковой автомобиль столкнулся с каретой скорой помощи, в результате чего с места происшествия в Мангистаускую областную больницу было доставлено четыре человека, в числе которых медик. Об этом сообщили в региональном управлении здравоохранения, передает инАктау.
Со слов водителя спецтранспорта, бригада торопилась на вызов и включила проблесковые маячки. Пропускали их все участники движения, кроме одного.
"Водитель легкового автомобиля утверждает, что ему звук послышался издалека, и он думал, что успеет проехать. В это время и произошло столкновение. В деталях произошедшего разбираются в дорожно-полицейской службе. О принятых мерах сообщат в правоохранительных органах", - сообщили в облздраве.
В больницу был доставлен медик бригады скорой помощи с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки.
Еще три девушки 1993, 1998, 1999 годов рождения, которые на момент столкновения находились в "легковушке", получили травмы, не угрожающие жизни.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:00
Вчера
Объявления
live comments feed...