• Главная
  • Сбившего подростка водителя разыскивают в Актау
19:03, 20 ноября 2019 г.

Сбившего подростка водителя разыскивают в Актау

фото: k-ur.info

фото: k-ur.info

Водитель сбил 16-летнюю девушку и скрылся с места преступления, передает инАктау.

Мама девушки Ульяна рассказала, что ДТП произошло 11 ноября примерно в 22:30 часов. Дочь переходила дорогу по пешеходному переходу между 11 и 12 микрорайонами, напротив бывшего молочного завода. Двигавшийся в этот момент водитель, проигнорировал ПДД и сбил ее.

"Он сначала притормозил, а потом уехал. Моей дочери помогали проезжавшие мимо другие водители. Из-за шока от произошедшего дочка не запомнила ни номер автомобиля, ни марку. Говорит только, что была легковая машина светлого цвета, сама она одета была в бежевое пальто. В результате ДТП у дочки диагностировали перелом копчика, сейчас она на постельном режиме, вставать нельзя, ей больно. Прошу всех, кто обладает информацией, либо видео с регистратора откликнуться", - говорит Ульяна, мама пострадавшей.

Телефоны: +7 (702) 355-25-10, +7 (702) 355-23-70.

Напомним, это не первый случай дорожно-транспортных происшествий с участием детей. 5 ноября на пешеходном переходе между 9 и 14 микрорайонами водитель чуть не лишил жизни переходившего по "зебре" школьника. Позже полиция начала в его отношении расследование по статьям "Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения", "Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки".

31 октября в этом же месте под колеса автомобиля попала девочка 2008 года рождения. Стражи порядка привлекли водителя к ответственности по статье "Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #ПДД #авария #происшествия #розыск
Объявления
live comments feed...