• Главная
  • Мангистауская сборная по боксу стала бронзовым призером Кубка КФБ
14:00, 10 декабря 2019 г.

Мангистауская сборная по боксу стала бронзовым призером Кубка КФБ

фото: Мангистауская федерация бокса

фото: Мангистауская федерация бокса

В полуфинале Кубка федерации бокса Казахстана мангистауская команда встретилась с соперниками из Нур-Султана, которым уступила на два очка и завоевала бронзовую медаль турнира, передает инАктау со ссылкой на Мангистаускую федерацию бокса.

7 декабря в Алматы завершились полуфинальные бои Кубка КФБ. Сборная из Мангистауской области на ринге завершила бои со счетом 5:3 и заняла третье место. Победы региону принесли Санатали Тольтаев в весе до 63 килограммов, Акжол Абдихан в весовой категории до 75 килограммов и Бекзад Нурдаулетов в категории до 81 килограмма.

"Все поединки получились напряженными. Было много равных боев, поскольку в полуфинал вышли две сильные команды. Боксеры с обеих сторон были решительно настроены на победу. Однако в этом году удача была больше на стороне столичных боксеров. Мы являемся трехкратными победителями Кубка Конфедерации. Мы были победителями турнира в 2012, 2016 и 2018 годах и еще три раза пробивались в финал. Кроме того, три раза становились бронзовыми призерами. Это лучший показатель среди других регионов", - отметили в пресс-службе федерации бокса Мангистауской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бокс #КФБ #спорт
Объявления
live comments feed...