• Главная
  • Уикенд в Актау: новогодние мастер-классы и лепка из глины
17:00, 13 декабря 2019 г.

Уикенд в Актау: новогодние мастер-классы и лепка из глины

использованные в материале фото принадлежат их правообладателям

использованные в материале фото принадлежат их правообладателям

О том, как провести эти выходные, читайте на сайте inAktau.kz!

Дату, время, место проведения мероприятий, а также приятные акции и скидки от городских заведений ищите в разделе "Афиша" сайта.

14 декабря

Дети.Студия "МартАрт" приглашает детей зарядиться новогодним настроением на мастер-классах по изготовлению креативных елочных игрушек из фетра, которые пройдут до конца декабря (даты МК уточнять в студии).

Детский развивающий центр "Апельсинка" 14 и 15 декабря ждет ребят на мастер-классы, на которых они смогут своими руками сделать красивые заколки для волос и яркие слаймы.

Уикенд в Актау: новогодние мастер-классы и лепка из глины, фото-1

Творчество. Отвлечься от рутины, дать волю своему потенциалу и получить незабываемые эмоции не только от процесса, но и от результата, любители рукоделия смогут получить на мастер-классах по керамической лепке от студии "МартАрт". Они пройдут 14 и 15 декабря: в первый день участников ждет лепка самого изделия, во второй - глазурирование. После в ваших руках окажется полностью готовое изделие, которое станет отличным предметом декора дома либо подарком для самых близких. 

Уикенд в Актау: новогодние мастер-классы и лепка из глины, фото-2

15 декабря

Дети. В кафе-ресторане "Шашлыки от дяди Гадима" для детей устроят развлекательную программу с веселыми аниматорами и фейс-артом.

Уикенд в Актау: новогодние мастер-классы и лепка из глины, фото-3

"Апельсинка" приглашает детей на серию мастер-классов, на которых они научатся варить тематические новогодние мыло и магнит. Будут также трехчасовые мастер-классы - "Слайм-лепка-цветовые столы" и "Слайм-лепка-мыловарение.".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#культура #культурная жизнь #выходные #праздники #отдых #МК
Объявления
live comments feed...