• Главная
  • Жители Актау самостоятельно начали украшать город к Новому году
12:51, 17 декабря 2019 г.

Жители Актау самостоятельно начали украшать город к Новому году

Жители Актау самостоятельно начали украшать город к Новому году

«Хочешь чтобы было хорошо – заделай сам» - именно так подумал житель Актау Олег, и собственноручно украсил свой дом к Новому году. Незамысловатая гирлянда радует не только соседей, но и проходящих мимо дома людей. Олег призывает актаусцев присоединиться к нему, и самим украсить свои дома, не дожидаясь действий акимата, передает инАктау.

Один из самых любимых и долгожданных праздников приближается, но окружающая обстановка не дает даже намека на то, что скоро наступит Новый год. Улицы не украшены, отсутствует Новогодняя атрибутика.

Это не повод расстраиваться, - считает житель 3 микрорайона Олег, - а повод взять все в свои руки.

«Пришла идея сделать украшением праздника сам дом. Я купил энергосберегающие лампочки, раскрасил их акриловыми красками в разные цвета и вкрутил на своем этаже. Затраты разделили между жильцами этажа. Получилось очень даже не плохо и не затратно», - рассказывает мужчина.

Жители Актау самостоятельно начали украшать город к Новому году, фото-1

Увидев результаты труда, Олегу пришла в голову идея, запустить среди жителей Актау флешмоб с хэштегом #украсьсвойдомсам.

«Может, найдутся активные жители, или ЖЭКи которые поддержат идею. Давайте проведем общегородской флешмоб и сделаем наш город сказочно красивым в этот праздник. Ведь это так просто», - говорит Олег.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новыйгод #жителигорода #нашилюди
Объявления
live comments feed...