• Главная
  • Жителей Актау просят пройти опрос по вопросу торговцев на набережной
09:00, 20 декабря 2019 г.

Жителей Актау просят пройти опрос по вопросу торговцев на набережной

Жителей Актау просят пройти опрос по вопросу торговцев на набережной

Горожанам предложили выбрать регламент работы для предпринимателей, работающих на набережной, а также место установки киосков по продаже напитков и мороженого. Об этом сообщает пресс-служба актауского городского акимата, передает инАктау.

Участок от 4 дома в 15 "А" микрорайоне до светящейся арки в 14 микрорайоне определен как прогулочная зона. Здесь же находится временная детская игровая площадка, где предприниматели за деньги предлагают прокатиться на велосипедах или игровых машинах. 

Жителей Актау просят пройти опрос по вопросу торговцев на набережной, фото-1

"Нам необходимо, чтобы жители города выбрали, в какие дни они хотят, чтобы здесь работали предприниматели – с понедельника по пятницу либо по субботам и воскресеньям. Нас также интересует, хотели бы горожане, чтобы на участке от светящейся арки до инсталляции "I Love Aktau" на набережной стояли киоски по продаже напитков и мороженого", - говорят в акимате.

В городской администрации также напомнили о том, что участок от микрорайона "Самал" до 15 микрорайона напротив 4 дома является прогулочной зоной и здесь запрещены игровые машины и торговля.

Свое мнение можно оставить, пройдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#опрос #торговцы #набережная
Объявления
live comments feed...