• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Фиксики против кработов" и "Вторжение"
21:51, 2 января 2020 г.

Кинопремьеры недели: "Фиксики против кработов" и "Вторжение"

Кинопремьеры недели: "Фиксики против кработов" и "Вторжение"

Сегодня кинотеатры Актау представили три новых фильма: "Фиксики против кработов", "Красные туфельки и 7 гномов" и "Вторжение", передает инАктау.

Репертуар всех городских кинотеатров смотрите в разделе "Афиша" сайта.

Фиксики против кработов – тайна существования фиксиков – волшебных человечков, которые отвечают за починку техники, – оказывается под угрозой разоблачения. А всё из-за того, что их друг-профессор Чудаков поссорился со своей бывшей однокурсницей Эрикой, которая завидует его научным успехам. Она обещает сохранить секрет фиксиков, если им и Чудакову удастся превзойти ее в дуэли, где Эрике помогут маленькие роботы-"кработы".

Красные туфельки и 7 гномов – давным-давно в сказочном королевстве жила-была девушка. И однажды она нашла пару волшебных туфелек: стоит их надеть – превращаешься в классическую красавицу-принцессу… Семь принцев, заколдованных злой ведьмой, стали уродливыми зелеными гномами. Чтобы вернуть себе человеческий облик, им нужен один поцелуй прекрасной девушки. В один день пути героев пересекутся, и они узнают, что такое настоящая дружба, любовь и красота.

Вторжение – в первой части Юля пережила контакт с инопланетными технологиями и теперь оказалась в секретной лаборатории. В ходе исследований у девушки обнаруживаются сверхъестественные способности, которые могут стать угрозой всему человечеству. Кроме того, на родную планету возвращается Хэкон, и ему предстоит сделать сложный выбор.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #чтопосмотреть #фильмы #культура #кинотеатр
Объявления
live comments feed...