• Главная
  • Авария с перевертышем в Актау: пострадал ребенок (ВИДЕО)
21:37, 7 января 2020 г.

Авария с перевертышем в Актау: пострадал ребенок (ВИДЕО)

фото: Управление здравоохранения Мангистауской области

фото: Управление здравоохранения Мангистауской области

По данным пресс-службы областного управления здравоохранения, в ДТП пострадало пять человек, в числе которых девятилетняя девочка, передает инАктау.

Авария произошла сегодня, 7 января, сзади 168 дома в 30 микрорайоне. 

"Женщина 1971 года рождения получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. У пострадавшей 1975 года рождения зафиксированы ушиб грудной клетки и аналогичные травмы головы, что и у первой пациентки. Обеих бригадой скорой помощи доставили в областную больницу. Девятилетнюю девочку отвезли в региональную детскую больницу, где у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Пострадавший 1997 года рождения отказался от осмотра медиков, женщина 1973 года рождения отказалась от госпитализации", - прокомментировали в облздраве.

В пресс-службе Департамента полиции по Мангистауской области сообщили, что участниками ДТП стали два водителя, один из которых не уступил дорогу, в результате чего автомобиль второго перевернулся. На автомобилиста составлен протокол по статье 610 КоАП РК, машина водворена на штрафстоянку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #происшествия #авария #авто
Объявления
live comments feed...