• Главная
  • Жители Актау радуются первому за зиму снегу (ВИДЕО)
15:52, 11 января 2020 г.

Жители Актау радуются первому за зиму снегу (ВИДЕО)

фото: пользователь Instagram @minmartim

фото: пользователь Instagram @minmartim

Теплый климат региона в последнее время не часто балует жителей города настоящими зимами, поэтому актаусцы часто под новый год загадывают в качестве желания снег и все вытекающие из него забавы, передает инАктау.

Сегодня, 11 января, в городе впервые за всю зиму выпали осадки, более-менее напоминающие снег. Во дворы высыпали дети и взрослые, в спешке пытающиеся играть в снежки, кататься на санках и лепить снеговиков – ведь жизнь у актауского снега коротка.

На кадрах видео очевидцев женщина с ребенком собирают снег с припаркованных автомобилей. Автор ролика подписал видео коротко –
"Ну и что, что мало, зато вернулись счастья полные штаны".

Семьи лепили необычных снеговиков – из снега и песка. "Наш Актау не белый город, а город песка", говорит женский голос за кадром.

Местные водители радуют горожан оригинальным оформлением автомобилей не только в предновогоднюю пору, но и в редкие снежные дни – один из автомобилистов украсил свои "Жигули" наскоро слепленными миниснеговиком и прикрепил его на капот.

Жители Актау радуются первому за зиму снегу (ВИДЕО), фото-1

Не менее интересную забаву организовали водители, устроив дрифт на санках, которые при помощи троса прикрепили к движущемуся автомобилю.

А как развлекались вы в редкий снежный день?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#снег #зима
Объявления
live comments feed...