• На матче "Каспий-Актобе" фанаты кидались бутылками (ВИДЕО)
15:08, 12 января 2020 г.

На матче "Каспий-Актобе" фанаты кидались бутылками (ВИДЕО)

Восторженные финальным голом "Каспия", сравнявшим счет с соперниками из Актобе, фанаты выбежали на игровое поле, при этом бросая пластиковые бутылки, передает инАктау.

Игра между футзалистами МФК "Каспия" и МФК "Актобе" прошла 11 января в спорткомплексе "Мангистау арена". По данным пресс-службы ФК "Каспий", матч пришли посмотреть 2500 зрителей.

К 14 минуте первого тайма команда гостей вела игру со счетом 0:3. Однако до перерыва "каспийцы" успели отправить в ворота соперников один мяч. За четыре минуты до окончания матча мангистауские спортсмены забили второй гол. На последней секунде "Каспий" сравнял счет – 3:3, тем самым заработав свое первое очко.

Сразу после финального гола "каспийцев" фанаты стали кидать с трибун пустые пластиковые бутылки, другие же выбежали на площадку, чтобы поздравить команду. Порядок наводить пришлось стражам порядка.

Напомним, в октябре прошлого года на ФК "Каспий" наложили штраф в 1,2 миллиона тенге за неподобающее поведение своих фанатов после игры с ФК "Кызыл-Жар СК". Местные болельщики, дождавшись судей и команду соперников, стали оскорблять их, в том числе используя нецензурную брань.